Resultados Dinamo

Resultados Dinamo2018-12-04T20:35:16+00:00
FECHA HORA PARTIDO RESULTADO
02/12/2018 16:00 CD Cifontino – Sénior A 0-3
02/12/2018 11:00 Femenino A – Rayo Vallecano B 0-1
02/12/2018 17:00 Torrejón del Rey – Sénior B 12-2
02/12/2018 11:00 Regional Femenino – CDE Pozo de las Nieves 0-6
30/11/2018 20:30 Juvenil A – Alovera B 4-1
01/12/2018 17:00 Alovera A – Juvenil B 4-1
01/12/2018 Azuqueca Cazorla – Cadete Julio 1-1
01/12/2018 13:15 Cadete Orozco- Atlético Guadalajara 0-1
01/12/2018 11:20 Hogar Alcarreño -Cadete Óscar 2-1
01/12/2018 11:00 Infantil Interescuelas – EFB Fuensalida 6-1
02/12/2018 13:20 Infantil Diego – Rayo Arriacense Luis 4-5
01/12/2018 9:30 Infantil Toni – Academia Albiceleste D 5-2
01/12/2018 11:00 Alevín Interescuelas – EFB Fuensalida 4-1
01/12/2018 11:00 Alevín Interescuelas Femenino – EFB 1-12
01/12/2018 11:30 Azuqueca Jorge 07 – Alevín Borja 2-3
01/12/2018 13:00 Dinamo Pablo – Atlético Guadalajara A 1-5
01/12/2018 13:00 Sp. Cabanillas Budi – Alevín Gonzalo 4-2
01/12/2018 11:30 Alevín Antoñito – Atlético Guadalajara 08 0-5
01/12/2018 13:00 Alevín Teresa – Atlético Guadalajara 09 5-1
01/12/2018 Azuqueca 09 Rodri – Alevín Toni 0-11
02/12/2018 Benjamín A Carlos – EMF Alovera Rober Aplazado
01/12/2018 9:00 CDE Salesianos – Benjamín B Vidal 3-0
30/11/2018 18.00 Azuqueca Rubén C – Benjamín C Vidal 9-0
02/12/2018 11:30 Prebenjamín Ángel – Academia Albiceleste B 4-2
EQUIPO RIVAL CAMPO DÍA HORA
Segunda Nacional Femenina CD SALAMANCA Salamanca 11-nov
Primera Autonómica ACADEMIA ALBICELESTE Jerónimo 11-nov 16:00 h
Segunda Autonómica C.F.TÓRTOLA Tórtola 11-nov 12:00 h
Regional Femenino CD AZUQUECA Azuqueca 11-nov 12:00 h
Juvenil Provincial A SALESIANOS Salesianos 10-nov 17:00 h
Juvenil Provincial B C.D EL CASAR Jerónimo 10-nov 16:00 h
Cadete Julio Puchini Cabanillas Julio F.Niña 10-nov 13:15 h
Cadete Orozco Azuqueca Juan C Azuqueca 10-nov 12:45 h
Cadete de Oscar Azuqueca Nacho Jerónimo 10-nov 13:15h
Infantil Inter- Esculas Justo Alcázar San Juan Jerónimo 11-nov 11:00 h
Dínamo Infantil Diego 2006 El Casar David Anexo-2 10-nov 13:15 h
Infantil Toni Hueso Azuqueca Eliseo Azuqueca 10-nov 12:45 h
Dínamo I. Escuelas Mario 07 Alcázar San Juan Jerón-F2 11-nov 11:15 h
Dínamo I. Escuelas Femenino Alcázar San Juan Jerón-F1 11-nov 11:15 h
Dínamo Borja 2007 EM Marchamalo Marchamalo 09-nov 16:30 h
Dínamo Olmeda 2007 Azuqueca Cubas Azuqueca 10-nov 11:00 h
Dínamo Gonzalo 2008 El Casar David F-Niña-3 10-nov 13:00 h
Dínamo Antoñito 2008 Alovera Maki Alovera 10-nov 13:00 h
Dínamo Teresa 2009 Fontanar B Anexo-2 10-nov 13:00 h
Dínamo Toni Hueso 2009 Emd Yebes Jerón-2 10-nov 11:30 h
Dínamo Carlos 2010 Hogar Alcareño F.Niña-2 11-nov 10:00 h
Dínamo Vidal 2010 Alt.Guadalajara F.Niña-2 10-nov 13:00 h
Dínamo Vidal 2011 SALESIANOS Salesianos 11-nov 10:00h
Dínamo Ángel 2012 Azuqueca Juanlu Azuqueca 09-nov 18:00 h
Dínamo Rodri 2013 ACADEMIA ALBICELESTE Multiusos 10-nov 13:00 h
FECHA PARTIDO RESULTADO
04/11/2018 Femenino A – Torrelodones 1-0
04/11/2018 C.D. Noblejas – Sénior A 3-1
04/11/2018 Sénior B – Usanos 3-2
04/11/2018 Regional Femenino – Sonseca 4-0
FECHA HORA PARTIDO RESULTADO
28/10/2018 12:30 Léon CFF – Femenino A1-2 1-2
28/10/2018 18:45 Sénior A – Deportivo Guadalajara Promesas 5-2
27/10/2018 18:15 Marchamalo B – Sénior B 2-0
27/10/2018 17:30 UD Racing Alcázar – Regional Femenino 2-0
28/10/2018 13:00 Juvenil A – ACDM Horche B 3-1
26/10/2018 18:00 Sp. Cabanillas A – Juvenil B 7-0
27/10/2018 9:30 Marchamalo – Cadete Julio 4-3
27/10/2018 11:20 Cadete Orozco – El Casar 0-3
27/10/2018 9:30 Horche – Cadete Óscar
28/10/2018 11:00 Infantil Interescuelas- Salesianos Guad. 1-0
28/10/2018 9:00 Infantil Diego – Atlético Guadalajara
27/10/2018 Torrejón del Rey – Infantil Toni Hueso
28/10/2018 11:15 Alevín Interescuelas – Salesianos Guad. 3-2
28/10/2018 11:15 Interescuelas Femenino – Salesianos Guad 1-3
27/10/2018 11:15 Marchamalo – Alevín Borja
27/10/2018 11:00 El Casar – Alevín Pablo
27/10/2018 12:45 Horche – Alevín Gonzalo 7-2
26/10/2018 16:45 Marchamalo – Alevín Antonio 2-0
27/10/2018 12:15 El Casar – Alevín Teresa 1-2
27/10/2018 11:30 Yebes Valdeluz – Alevín Toni Hueso
27/10/2018 11:30 Benjamín Carlos – Benjamín Marta 2-3
27/10/2018 13:00 Prebenjamín Vidal 2011 – Academia Alb. B 0-8
27/10/2018 13:00 Prebenjamín Ángel – Juventus Academy
27/10/2018 12:30 Iniciación Rodri – Torrejón del Rey 10-0
FECHA HORA PARTIDO RESULTADO
21/10/2018 11:00 Femenino A – Madrid CFF B 1-1
21/10/2018 17:00 Alovera – Sénior A 3-2
21/10/2018 18:30 Sénior B – C.D. Azuqueca B 0-6
21/10/2018 16:00 Regional Femenino – EFB Conquense 0-3
21/10/2018 12:00 Sp. Cabanillas B- Juvenil ‘A’ 0-5
21/10/2018 10:30 Juvenil ‘B’ – Ac. Albiceleste ‘B’ 3-2
20/10/2018 11:30 Alovera – Cadete Julio 4-2
20/10/2018 13:00 Alovera – Cadete Orozco 3-0
20/10/2018 12:15 El Casar – Cadete Óscar 4-0
20/10/2018 10:00 El Casar – Infantil Diego 3-3
20/10/2018 11:20 El Casar – Infantil Toni 5-2
20/10/2018 13:00 El Casar – Alevín Mario Inter. 4-5
20/10/2018 10:00 Azuqueca – Alevín Femenino 0-4
20/10/2018 13:00 Alevín Borja – Torrejón del Rey 3-6
20/10/2018 11:45 Alevín Olmeda – At. Guadalajara 4-7
20/10/2018 13:15 Alevín Gonzalo – At Guadalajara 0-7
20/10/2018 11:30 Alevín Antonio – El Casar
20/10/2018 13:00 Alevín Teresa – Atlético Guadalajara 4-2
20/10/2018 09:45 Alevín Toni – Torrejón del Rey 3-3
19/10/2018 18:00 Benjamín Carlos – Azuqueca 3-2
20/10/2018 11:30 Benjamín Vidal – Azuqueca
20/10/2018 10:00 Prebenjamín Marta – Rayo Arriacense
20/10/2018 13:30 CD Sigüenza – Prebenjamín Ángel
19/10/2018 16:45 Infantil Interescuelas – Rayo Arriacense 2-0

Nuestros patrocinadores:

Colaboran con nosotros:

Instituciones colaboradoras: